июня 17, 2008
Опубликовал (Новости) by admin on 17-06-2008

Запрещается:

устраивать горизонтальные дымовые борова и устанавливать чистки на дымовых трубах в чердачных помещениях;

отводить продукты сгорания топлива из приборов в вентиляционные каналы;

устанавливать вентиляционные решетки по всей протяженности дымовых каналов;

производить просушку и пробную топку печей до завершения работ по выводу дымовой трубы выше кровли здания;

пользоваться открытым огнем (спичками, факелами или свечами) при проверке тяги в неработающих газифицированных печах (наличие тяги следует проверять специальным прибором — тягомером, а в случае его отсутствия — листом тонкой бумаги);

устанавливать газифицированные печи в коридорах общего пользования, а также в кухнях или помещениях, приспособленных под кухни, без естественного освешения или расположенных в подвалах;

выжигать сажу из дымовых труб без предварительного уведомления об этом местных пожарных органов;

переводить на газовое топливо печи с горизонтальным расположением каналов, а также отопительно-варочные печи, у которых число дымооборотов в отопительном щитке более трех.

В целях предотвращения пожаров и случаев отравления продуктами сгорания газа не допускается установка газовых печей на предприятиях- общественного питания, торговли, бытового обслуживания населения и на других предприятиях и в учреждениях, размещаемых в жилых зданиях.



Комментарии:
0 Комментарии posted on "Что запрещается"
Инна on февраля 16, 2008 at 15:57 #

На данный сайт мне посоветовали придти и почитать статьи друзья. Я уже не надеялась найти ответ на мой остававшийся без ответ вопрос, но побывав на этом сайте обнаружила то, что долго искала. Спасибо больное авторам ресурса!


Валерия on февраля 24, 2008 at 14:17 #

На этот сайт мне посоветовали придти и почитать статьи друзья. Я уже потеряла надежду найти достойный ответ на мой остававшийся без ответ вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайтике нашла то, что так долго и безуспешно искала. Спасибо авторам сайта!


Аврора on апреля 12, 2008 at 19:26 #

На данный сайт мне посоветовали зайти родные. Я уже потеряла надежду найти достойный ответ на мой давний вопрос. Но побывав на этом сайтике обнаружила то, что так долго и безуспешно пыталась найти. Спасибо авторам сайта!


Агнесса on апреля 28, 2008 at 18:15 #

На этот сайт мне посоветовали заглянуть и почитать статьи коллеги. Я уже думала не найду достойный ответ на мой давний вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайтике обнаружила то, что долго пыталась найти. Респект авторам ресурса!