мая 21, 2008
Опубликовал (Новости) by admin on 21-05-2008

Фиолетовый цвет считается цветом творчества. Глубокий фиолетовый цвет сам по себе очень красив и необычен. Считается, что фиолетовый цвет влияет на подсознание, поэтому часто используется при медитациях.

Однако все вышеизложенное не означает, что следует остановиться на каком-то одном цветовом решении интерьера гостиной, прихожей или столовой. Можно использовать несколько разных цветов и оттенков, но один из них должен превалировать и определять общее настроение. Самое главное — самочувствие, состояние человека, на которое накладывается восприятие того или иного цвета.



Комментарии:
0 Комментарии posted on "ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ"
Инна on марта 12, 2008 at 22:34 #

На данный сайт мне предложили зайти и почитать статьи коллеги. Я уже потеряла надежду найти хотя б какой-нибудь ответ на мой давний вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайте обнаружила то, что так долго искала. Респект авторам статей!


Алина on марта 14, 2008 at 21:26 #

На этот сайт мне посоветовали придти друзья. Я уже не надеялась найти правильный ответ на мой остававшийся без ответ вопрос, но прочитав статьи на этом сайтике обнаружила то, что так долго искала. Спасибо больное авторам сайта!


Тамара on марта 26, 2008 at 16:37 #

На этот сайтик мне предложили зайти и почитать статьи друзья. Я уже потеряла надежду найти хотя б какой-нибудь ответ на мой давний вопрос. Но прочитав статьи на этом сайте обнаружила то, что так долго пыталась найти. Спасибо авторам статей!


Анастасия on апреля 11, 2008 at 19:41 #

Сюда мне подсказали заглянуть родные. Я уже потеряла надежду найти правильный ответ на мой давний вопрос, но почитав статьи на этом сайтике нашла то, что долго и безуспешно пыталась найти. Уважуха авторам ресурса!


Валентина on апреля 28, 2008 at 16:30 #

Сюда мне подсказали заглянуть родные. Я уже потеряла надежду найти правильный ответ на мой давний вопрос, но почитав статьи на этом сайтике обнаружила то, что так долго и безуспешно пыталась найти. Респект авторам ресурса!