мая 04, 2008
Опубликовал (Новости) by admin on 04-05-2008

Фиолетовый цвет считается цветом творчества. Глубокий фиолетовый цвет сам по себе очень красив и необычен. Считается, что фиолетовый цвет влияет на подсознание, поэтому часто используется при медитациях.

Однако все вышеизложенное не означает, что следует остановиться на каком-то одном цветовом решении интерьера гостиной, прихожей или столовой. Можно использовать несколько разных цветов и оттенков, но один из них должен превалировать и определять общее настроение. Самое главное — самочувствие, состояние человека, на которое накладывается восприятие того или иного цвета.



Комментарии:
0 Комментарии posted on "ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ"
Галина on января 23, 2008 at 16:58 #

Какая занимательная статейка, мне пришлась по нраву! Поняла много нового и полезного по данной тематике. Буду ждать от автора новых интереснейших публикаций!!!


Валерия on марта 19, 2008 at 17:56 #

Какая занимательная тематика сайта, мне понравилась! Поняла много нового. Буду ждать от автора новых актуальнейших публикаций!!!


Юлия on апреля 19, 2008 at 17:12 #

Любопытная статья, оценила! Почерпнула много полезного по данной тематике. Буду ждать от автора новых актуальнейших публикаций!!!


Александра on мая 27, 2008 at 15:35 #

На данный сайтик мне предложили зайти и почитать статьи друзья. Я уже потеряла надежду найти правильный ответ на мой давно меня мучающий вопрос, но просмотреть статьи на этом сайтике нашла то, что так безуспешно искала. Спасибо огромное авторам сайта!


Эльвира on июня 11, 2008 at 18:16 #

Лобопытнейшая подборка статей, мне пришлась по нраву! Нашла очень много нового и полезного. Всем рекомендую!!!