апреля 22, 2008
Опубликовал (Новости) by admin on 22-04-2008

Фиолетовый цвет считается цветом творчества. Глубокий фиолетовый цвет сам по себе очень красив и необычен. Считается, что фиолетовый цвет влияет на подсознание, поэтому часто используется при медитациях.

Однако все вышеизложенное не означает, что следует остановиться на каком-то одном цветовом решении интерьера гостиной, прихожей или столовой. Можно использовать несколько разных цветов и оттенков, но один из них должен превалировать и определять общее настроение. Самое главное — самочувствие, состояние человека, на которое накладывается восприятие того или иного цвета.



Комментарии:
0 Комментарии posted on "ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ"
Нелли on марта 14, 2008 at 14:50 #

На сайт мне подсказали заглянуть и почитать статьи друзья. Я уже не надеялась найти правильный ответ на мой давний вопрос. Но прочитав статьи на этом сайте обнаружила то, что долго пыталась найти. Спасибо огромное авторам статей!


Любовь on апреля 11, 2008 at 23:12 #

На данный ресурс мне подсказали придти коллеги. Я уже отчаялась найти ответ на мой остававшийся без ответ вопрос, но побывав на этом сайтике нашла то, что так безуспешно пыталась найти. Респект авторам статей!


Анна on июня 17, 2008 at 17:38 #

На данный сайтик мне посоветовали зайти и почитать статьи подруги. Я уже отчаялась найти хотя б какой-нибудь ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайтике нашла то, что долго пыталась найти. Спасибо огромное авторам ресурса!


Ангелина on июня 25, 2008 at 21:27 #

На сайт мне предложили зайти и почитать статьи друзья. Я уже отчаялась найти достойный ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но прочитав статьи на этом сайте обнаружила то, что безуспешно пыталась найти. Спасибо авторам статей!