апреля 02, 2008
Опубликовал (Новости) by admin on 02-04-2008

Фиолетовый цвет считается цветом творчества. Глубокий фиолетовый цвет сам по себе очень красив и необычен. Считается, что фиолетовый цвет влияет на подсознание, поэтому часто используется при медитациях.

Однако все вышеизложенное не означает, что следует остановиться на каком-то одном цветовом решении интерьера гостиной, прихожей или столовой. Можно использовать несколько разных цветов и оттенков, но один из них должен превалировать и определять общее настроение. Самое главное — самочувствие, состояние человека, на которое накладывается восприятие того или иного цвета.



Комментарии:
0 Комментарии posted on "ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ"
Альбина on января 17, 2008 at 23:57 #

Очень занятная подборка статей, оценила! Поняла очень много нового и полезного по данной тематике. Всем рекомендую!!!


Александра on января 27, 2008 at 17:45 #

Какая прекрасная статья, мне очень помогло в жизни! Узнала очень много полезного по данной тематике. Всем рекомендую!!!


Зинаида on января 28, 2008 at 22:59 #

Сюда мне посоветовали придти друзья. Я уже думала не найду ответ на мой давний вопрос, но просмотреть статьи на этом сайтике обнаружила то, что так долго пыталась найти. Спасибо огромное авторам статей!


Стелла on февраля 12, 2008 at 22:37 #

На данный сайтик мне посоветовали заглянуть и почитать статьи подруги. Я уже не надеялась найти правильный ответ на мой остававшийся без ответ вопрос, но просмотреть статьи на этом сайте нашла то, что долго пыталась найти. Спасибо огромное авторам сайта!


Надежда on мая 25, 2008 at 15:43 #

На этот сайтик мне предложили зайти и почитать статьи друзья. Я уже потеряла надежду найти хотя б какой-нибудь ответ на мой давний вопрос. Но прочитав статьи на этом сайте обнаружила то, что так долго пыталась найти. Спасибо авторам статей!